Deprecated: Function split() is deprecated in /home/u96056/konstal.ru/www/netcat/full.php(106) : eval()'d code on line 1
Проекты домов, коттеджей, проекты загородных домов, типовые готовые проекты. — Полезные статьи
Логин Регистрация Пароль Забыли?
Калькулятор стоимости строительства дома
Доставка проектов:
Москва, Санкт-Петербург 1 день
Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Самара 2 дня
Тюмень, Калининград, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток, Пермь, Челябинск, Оренбург 3 дня
Доставка в другие города России и страны бывшего СНГ 1-5 рабочих дней
по материалу:
кирпич бетон дерево каркас
помещения:
сауна гараж бассейн

Советы архитектора по проектированию дома

Строительство и проектирование дома - это очень сложный процесс! Творческий, трудоемкий и соответственно, не дешевый. Экономия, на этом этапе просто противопоказана, поиски на экране компьютера или бумаге , даже с участием не плохого архитектора, обойдутся на много дешевле экспериментов во время процесса строительства коттеджа.

Имея полностью законченный проект коттеджа, Вы сможете в значительной степени застраховаться от неожиданностей. Таких как цена и к тому же сам конечный результат или срок строительства будут известны. Да и строителям будет понятнее, что вы от них требуете.

Цель архитектора, который занимается разработкой такого проекта - это прежде всего проектирование жилья для определенной семьи. И поэтому проектировщик должен обязательно учитывать все желания и образ жизни будущих владельцев. Учитывать нужно все до мелочей: куда должно выходить окно спальни, как должна располагаться детская комната или комнаты, кабинет, библиотека; уточняется площадь всех комнат, форма помещений и многое, многое другое.

Сам процесс выполнения архитектурного проекта коттеджа занимает две-три недели.

Проекты домов и коттеджей: http://www.konstal.ru

Рекомендуемые проекты домов: